Покович: Победить "Йокерит" помогло большинство. 21.by

Покович: Победить "Йокерит" помогло большинство

05.09.2014 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 4 сентября. Численное преимущество стало залогом победы над финским "Йокеритом" в стартовом матче чемпионата КХЛ, заявил главный тренер минского "Динамо" Любомир Покович на пресс-конференции по окончании встречи, которая прошла 4 сентября в Хельсинки и завершилась победой гостей в овертайме — 5:4. Четыре из пяти шайб белорусский клуб забросил в большинстве.

"Думаю, здесь, на "Хартвалл Арене" всем будет тяжело выигрывать, — приводит слова Поковича пресс-служба "Динамо". — Начало оказалось очень тяжелым: два меньшинства подряд, в одном из которых мы пропустили гол. Но мы все равно цеплялись до конца. Прежде всего, нам помогло наше большинство. В конце в овертайме у соперника был шанс все решить, когда хозяева владели численным перевесом. Но потом на одного игрока больше было у нас, и мы решили исход встречи".

"Игра в большинстве решила вопрос в этом матче. Но я, в принципе, очень доволен поединком. Поздравляю соперника с победой", — заявил наставник хозяев Эркка Верстерлунд.
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 4 сентября. Численное преимущество стало залогом победы над финским "Йокеритом" в стартовом матче чемпионата КХЛ, заявил главный тренер минского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика