Солигорский "Шахтер" вышел в четвертьфинал розыгрыша Кубка Беларуси по футболу. 21.by

Солигорский "Шахтер" вышел в четвертьфинал розыгрыша Кубка Беларуси по футболу

24.09.2014 20:28 — Новости Спорта | БелТА

24 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты солигороского "Шахтера" стали очередными четвертьфиналистами розыгрыша Кубка Беларуси сезона 2014/2015, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в поединке 1/8 финала подопечные Сергея Боровского обыграли в Солигорске представителя первой лиги национального первенства "Городею" с минимальным счетом 1:0. Победный гол забил литовский легионер горняков Саулюс Миколюнас, отличившийся на 8-й минуте игры.

Ранее в четвертьфинал пробились бобруйская "Белшина", гродненский "Неман", брестское "Динамо", а также две команды из второго дивизиона белорусского чемпионата - "Витебск" и "Гранит" из Микашевичей.

Еще два участника четвертьфинальной стадии станут известны после матчей между могилевским "Днепром" и минским "Динамо" (14 октября) и борисовским БАТЭ и "Слуцком" (4 декабря).-0-

Сегодня в поединке 1/8 финала подопечные Сергея Боровского обыграли в Солигорске представителя первой лиги национального первенства "Городею" с минимальным счетом...