В жлобинском «Металлурге» меняется главный тренер. 21.by

В жлобинском «Металлурге» меняется главный тренер

08.11.2014 20:28 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Главный тренер жлобинского «Металлурга» Павел Зубов переходит на работу в новосибирскую «Сибирь», где будет ассистентом главного тренера — белорусского специалиста Андрея Скабелки.

Павел Зубов был на тренерской работе в «Металлурге» с сезона-2008/09. В 2010 году был назначен старшим тренером первой команды, а с июля 2013-го — главным. Под его руководством «стальные волки» провели 91 официальный матч и одержали 55 побед. В сезоне-2013/14 специалист вывел команду в финал Кубка Беларуси и в полуфинал плей-офф чемпионата, отмечает БЕЛТА.

Исполняющим обязанности главного тренера «Металлурга» назначен Алексей Алексеев, который последние два сезона трудился старшим тренером первой команды. Помогать ему будет Эдуард Валиуллин.

Таким образом, боксерский поединок между Павлом Зубовым и главным тренером «Витебска» Дмитрием Дудиком, скорее всего, не состоится.

Напомним, после матча между «Металлургом» и «Витебском» 19 октября в Жлобине Павел Зубов нелестно высказался о поведении Дудика во время игры, в ответ Дудик пригласил Зубова выяснить отношения на ринге 12 ноября в Витебск накануне новой встречи команд.



 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер жлобинского «Металлурга» Павел Зубов переходит на работу в новосибирскую «Сибирь», где будет ассистентом главного тренера - белорусского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика