Минский "Строитель" выиграл у "Губернии" в мачте 1/8 финала Кубка вызова по волейболу. 21.by

14.01.2015 21:24 — Новости Спорта | БелТА

14 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболисты минского "Строителя" успешно провели первый из двух поединков 1/8 финала европейского Кубка вызова против нижегородской "Губернии", сообщает корреспондент БЕЛТА.

В игре, проходившей на малой площадке "Чижовка-Арены", гости во всех партиях поначалу были впереди, но в итоге смогли выиграть лишь один, третий по счету, сет. В трех других подопечные Александра Сингаевского проявили бойцовские качества и вышли победителями. В итоге - победа 3:1 (25:22, 25:23, 16:23, 25:21), на которую чемпионы Беларуси затратили 1 час 42 минуты.

Ответная встреча, после которой и решится, кто пробьется в четвертьфинальную стадию этого континентального турнира, состоится 21 января в Нижнем Новгороде. Победитель двухраундовой дуэли в следующем раунде Кубка вызова будет соперничать с победителем пары "Динамо" (Бухарест, Румыния) - "Анкара" (Турция), которые сегодня встретятся в румынской столице.-0-

В игре, проходившей на малой площадке "Чижовка-Арены", гости во всех партиях поначалу были впереди, но в итоге смогли выиграть лишь один, третий по счету, сет. В трех...