Максим Мирный вышел в четвертьфинал парного разряда Australian Open. 21.by

Максим Мирный вышел в четвертьфинал парного разряда Australian Open

25.01.2015 13:06 — Новости Спорта |

25 января в третьем круге Мирный и Лопес выиграли у Джонатана Эрлиха (Израиль, 85) и Трита Хея (Филиппины, 53) — 7:5, 6:3. Точно с таким же счетом белорус и испанец во втором раунде победили "посеянных" под седьмым номером Роахана Бопанну из Индии (27) и канадца Дэниела Нестора (4).

Следующие соперники белорусско-испанского дуэта определятся в матче "посеянных" под четвертым номером хорвата Ивана Додига (12) и бразильца Марсело Мело (7) с британцем Джейми Мюрреем (38) и австралийцем Джоном Пирсом (39), имеющими 16-й номер "посева".

Наивысшим достижением белорусского теннисиста является выход в финал парного разряда в 2007 году. В минувшем сезоне он выбыл в четвертьфинале.
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 25 января. На открытом чемпионате Австралии по теннису Максим Мирный (46-е место в парном рейтинге) и испанец Фелисиано Лопес (50) вышли в четвертьфинал. 25...