Мирный проиграл в полуфинале парного разряда на теннисном турнире в Мексике. 21.by

Мирный проиграл в полуфинале парного разряда на теннисном турнире в Мексике

28.02.2015 17:20 — Новости Спорта |

Минск, 28 февраля. Максим Мирный (50-е место в парном рейтинге) и его новый партнер Виктор Эстрелла Бургос из Доминиканской Республики (239-е в парном, 48-е в одиночном) не смогли выйти в финал теннисного турнира в Акапулько (Мексика) с призовым фондом 1.414.550 долларов США.

В первом круге они победили "посеянных" под третьим номером австрийца Александра Пейя и бразильца Бруно Суареша (у обоих 12-е место в рейтинге) — 6:3, 6:1, во втором — Андре Бегеманна из Германии (47) и Робина Хаазе из Голландии (46) — 6:7 (6:8), 6:4, 10:3 (тай-брейк), а в третьем уступили поляку Мариушу Фырстенбергу (58) и мексиканцу Сантьяго Гонсалесу (35) — 3:6, 6:7 (3:7).

В прошлом году Мирный, игравший с испанцем Фелисиано Лопесом, дошел до финала соревнований в Акапулько.
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 28 февраля. Максим Мирный (50-е место в парном рейтинге) и его новый партнер Виктор Эстрелла Бургос из Доминиканской Республики (239-е в парном, 48-е в одиночном) не...