Азаренко и Халеп обещают обыграть друг друга в четвертьфинале US Open. 21.by

Азаренко и Халеп обещают обыграть друг друга в четвертьфинале US Open

08.09.2015 17:28 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Соперницы по четвертьфиналу последнего в этом сезоне турнира из серии «Большого шлема» — Открытого чемпионата США — белоруска Виктория Азаренко (20-й номер в мировом рейтинге) и румынка Симона Халеп (2) высказались о предстоящем поединке.

«Халеп — потрясающая теннисистка, молодая и очень талантливая, — приводит СЭ слова белоруски. — Мы уже давно не играли друг с другом, с тех пор она заметно прибавила. Симона стала всесторонним игроком с хорошей подачей. Но это ведь четвертьфинал «Большого шлема», так что я постараюсь показать свой максимум».

В свою очередь румынка отметила, что ей нечего терять, так как на многих турнирах она ждала от себя высоких результатов, но не смогла их добиться, пишет gotennis.ru.

«Поэтому теперь не жду ничего. Азаренко вновь действует на высоком уровне, поэтому мне придется тяжело. Я сильно изменилась с нашего последнего матча. Верю, что могу победить, если правильно настроюсь на поединок. Готова бороться и выигрывать. Мы будем в равных условиях», — подчеркнула Халеп.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Соперницы по четвертьфиналу последнего в этом сезоне турнира из серии «Большого шлема» - Открытого чемпионата США - белоруска Виктория Азаренко (20-й номер в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика