Минское «Динамо» выиграло в Риге у местного «Динамо». 21.by

Минское «Динамо» выиграло в Риге у местного «Динамо»

13.12.2015 21:56 — Новости Спорта |

Вторую победу подряд одержало минское «Динамо» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. 13 декабря в Риге белорусская команда выиграла у местных динамовцев со счетом 5:3 (2:0, 1:2, 2:1).

Фото khl.ru

Шайбы забросили:

у гостей — Андрей Степанов (4.29, ассистент — Алексей Калюжный; 18.57, в большинстве, Алексей Калюжный, Александр Матерухин), Райан Веске (36.52, в большинстве, Мэтт Эллисон), Мэтт Эллисон (43.58, в большинстве 5х3; Райан Веске, Райан Гундерсон), Алексей Калюжный (59.30, Мэтт Эллисон, в пустые ворота).

у хозяев — Микелис Редлихс (27.04, Виталий Павлов), Тим Сестито (32.54, Микс Индрашис, Кристапс Сотниекс), Гунарс Скворцов (45.53, Тим Сестито, Микс Индрашис).

Штрафное время: 4 — 14.

После 41 игры «Динамо» с 62 очками занимает 8-е место в Западной конференции, одержав 20 побед (17 в основное время, 1 в овертайме, 2 по буллитам) и потерпев 21 поражение (15 в основное время, 3 в овертайме, 2 по буллитам), разница шайб 105-107.

До конца года белорусский клуб проведет еще два матча на выезде: 22 декабря — с братиславским «Слованом», 24-го — с загребским «Медвешчаком».

Вторую победу подряд одержало минское «Динамо» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги.