Максим Березинский: «Лет пять назад «Крумкачоў» просто смели бы». 21.by

Максим Березинский: «Лет пять назад «Крумкачоў» просто смели бы»

18.05.2016 20:16 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Руководитель белорусской версии международного проекта Tribuna.com Максим Березинский поделился мнением об уровне чемпионата Беларуси.

«Наверное, мы будем говорить, что уровень чемпионата все же снижается. А в некоторых моментах идет на дно. Мы видим пример того же брестского «Динамо» – команды с большими долгами и финансовыми проблемами, которая собирается перед самым чемпионатом, но может играть, выигрывать и занимать какие-то места.

Вчера на матче «Крумкачоў» с «Динамо» была футбольная атмосфера, которой так не хватает Беларуси. Когда люди приходят на стадион не потому, что их заставляют, а потому, что хотят поддержать свою команду. И они круто это делают.

Лет пять назад «Крумкачоў» просто смели бы. Потому что на зарплату в 1000 долларов они бы не набрали состав. Сейчас ситуация изменилась. С одной стороны, кризис и «Крумкачам» трудно привлекать деньги. У них до сих пор не сформирован бюджет и, как признается руководитель клуба, есть задержки по зарплатам. Но в то же время этот кризис позволил «воронам» выйти из низших дивизионов в высшую лигу», – отметил Березинский.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Руководитель белорусской версии международного проекта Tribuna.com Максим Березинский поделился мнением об уровне чемпионата Беларуси.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика