Александр Хацкевич: «У нас или воспитание такое, или интеллект. За одного футболиста просит жена, второй передает приветы через СМИ». 21.by

Александр Хацкевич: «У нас или воспитание такое, или интеллект. За одного футболиста просит жена, второй передает приветы через СМИ»

25.05.2016 16:32 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер сборной Беларуси Александр Хацкевич рассказал о ситуации с вратарями в команде.

– Есть проблема, что Климович, вызывающийся в сборную, пропускает шесть мячей. Черник тоже потерял уверенность. Хотя год назад БАТЭ практически не пропускал. Это клубные дела. Но вратарь должен выручать. Поменять Климовича? Мы вызвали парня на прошлый сбор. Думаю, на этом он получит какое-то игровое время.

– Не было желания вызвать вместо Климовича Валерия Фомичева, набравшего хорошую форму?

– Я отвечу, но вы доведите ответ до конца. Без выдергиваний фраз. Хорошо?

– Да.

– У нас или воспитание такое, или интеллект… За одного футболиста просит жена, второй передает приветы через СМИ. У нас работает доктор из «Торпедо». Попросил его передать ответный привет парню. Чьи-то родители просят.

Чтобы играть в сборной, надо иметь определенный уровень. Вратарь должен хорошо играть ногами. Да, Валера пытается сохранить мяч, но он пытается через центральных защитников. А обрезать двух-трех человек длинной передачей не может. Когда он выбивает мяч, можно сбегать от одной штрафной к другой – мяч зависает. Я не хочу его обидеть. Но ты отрежь двух человек! А три раза удачно упасть и отбить мяч недостаточно, чтобы получить вызов в национальную сборную, – сказал Хацкевич.

«Привет Хацкевичу! Пусть обратит на меня внимание». Спич того, кто отобрал у БАТЭ кубок

Александра Сокол: «Александр Николаевич, дайте шанс Витусу в сборной. Уверена, у него все получится»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер сборной Беларуси Александр Хацкевич рассказал о ситуации с вратарями в команде.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика