Английские и валлийские фанаты напали в Лилле на россиян. 21.by

Английские и валлийские фанаты напали в Лилле на россиян

15.06.2016 08:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Группа английских болельщиков атаковала российских в Лилле в ночь перед матчем чемпионата Европы-2016 Россия — Словакия (начало сегодня в 16:00 по минскому времени).

Молния! Британские фанаты напали на русских в центре Лилля #EURO2016 #eng #rus pic.twitter.com/4r4QUxu9VS

— Известия Спорт (@izvestia_sport) 14 июня 2016 г.



Как отмечают российские СМИ, стычка продолжилась несколько секунд, после чего британцы отступили. О том, как развивался конфликт, равно как и о возможных задержаниях, пока не сообщается.

Отметим, Англия свою вторую игру в рамках группового этапа ЧЕ-2016 проведет против Уэльса завтра в городе Ланс (примерно 40 км от Лилля). Английские фанаты приехали во вторник Лилль и, объединившись с валлийцами, в течении дня всячески провоцировали российских болельщиков.

Напомним, во вторник стало известно, что состояние здоровья англичанина, серьезно пострадавшего во время уличных беспорядков в Марселе перед матчем сборных России и Англии, критически ухудшилось, и задержанные во вторник на юге Франции российские футбольные болельщики были отправлены в Марсель для проведения опознания, опросов и других следственных действий.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Группа английских болельщиков атаковала российских в Лилле в ночь перед матчем чемпионата Европы-2016 Россия - Словакия (начало сегодня в 16:00 по минскому времени).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика