Россия проиграла Словакии на чемпионате Европы по футболу. 21.by

Россия проиграла Словакии на чемпионате Европы по футболу

15.06.2016 18:12 — Новости Спорта |

Сборная России потерпела поражение от команды Словакии — 1:2 в матче группового раунда чемпионата Европы по футболу. Встреча прошла 15 июня в Вильнёв д’Аске.

На 32-й минуте счет открыл полузащитник словаков Владимир Вайсс, на 45-й минуте Марек Гамшик удвоил преимущество своей команды. На 80-й минуте Денис Глушаков забил ответный матч, но большего россияне, несмотря на навал в последней десятиминутке, не добились.

В первом туре, напомним, Россия сыграла вничью с Англией — 1:1, а Словакия проиграла Уэльсу — 1:2.

16 июня в Лансе встретятся Англия и Уэльс. В заключительном туре в группе В 20 июня сыграют Словакия — Англия и Россия — Уэльс.

Сборная России потерпела поражение от команды Словакии - 1:2 в матче группового раунда чемпионата Европы по футболу.