Виталий Жуковский: «Заслуженная победа. Сегодня был день «Ислочи», но не день «Динамо». 21.by

Виталий Жуковский: «Заслуженная победа. Сегодня был день «Ислочи», но не день «Динамо»

25.06.2016 21:36 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Ислочи» Виталий Жуковский прокомментировал победу над минским «Динамо» (3:1) в 14-м туре чемпионата Беларуси.

– Победа была уверенная и закономерная. Проделали большую работу. На данном этапе были сильнее соперника. Но у «Динамо» было две травмы (защитники Козлов и Бангура не смогли продолжить матч – прим. Tribuna.com). Сегодня был день «Ислочи», но не день «Динамо». Так задалось. По себе знаю: когда футболисты получают травмы, это выбивает из колеи. Возможно, травмы проиграли. Мы вышли играть с позиции силы и для «Динамо» это, возможно, было неожиданным. Благодарен ребятам, что все, что мы моделировали в этом недельном цикле, несмотря на жару, было реализовано.

– Кто все-таки второй гол забил? Показалось, что Алумона, хотя объявили Тишкевича.

– Алумона, мне показалось. Пробил, а после рикошета мяч влетел. Как записали... Как по мне, хоть Буба Касторский пусть забил. Главное, что это гол и он рабочий!

– Победа над минским «Динамо» на домашнем поле даст импульс перед следующей игрой в Молодечно – с БАТЭ?

– Не думаю об этой игре, честно. Нас еще ждет тяжелый выезд в Слуцк. В таблице все рядом – как призовые места, так и зона вылета. Так что отбросить «Слуцк» и готовиться целенаправленно к БАТЭ с позиции тренера было бы неправильно. Поэтому о матче с БАТЭ сейчас не думаем. Хочу отметить, что начал чувствоваться домашний статус молодеченской арены. Я получил удовольствие от болельщиков. Мы притягиваем флюиды, они нам отдаются и в Молодечно теперь нам значительно легче играть. Чувствуется, что это наш дом, – сказал Жуковский.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Ислочи» Виталий Жуковский прокомментировал победу над минским «Динамо» (3:1) в 14-м туре чемпионата Беларуси.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика