Игорь Ковалевич: «Отсутствие Сосновского? Посмотрите кассету с пропущенными голами «Немана» в первом круге, вот и ответ». 21.by

Игорь Ковалевич: «Отсутствие Сосновского? Посмотрите кассету с пропущенными голами «Немана» в первом круге, вот и ответ»

07.08.2016 19:44 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Немана» Игорь Ковалевич прокомментировал исход матча с «Крумкачамі» (2:2) в 17-м туре национального чемпионата.

– Я доволен игрой своей команды, но две ошибки в обороне... Мы поменяли всю центральную ось, нужно время чтобы наладить связи. «Крумкачы» — организованная команда, но нам удалось забить. Была хорошая игра, «Неман» большими силами шел вперед. У нас были моменты, мы их создавали. В этой игре было бы обидно кому-то проигрывать.

– Не рискуете, проводя эксперименты на таком ответственном месте как центр обороны?

– Сколько матчей они сыграли? В первом круге сколько «Неман» пропустил? Нужно было что-то менять. Если я взял этих игроков, они будут играть. Я им доверяю. Конкретно по Сосновскому, посмотрите кассету с пропущенными голами «Немана» в первом круге, вот и ответ. Какая у него судьба? Он же не умер. Пока человек живой все можно исправить. Он тренируется с командой, – сказал Ковалевич.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Немана» Игорь Ковалевич прокомментировал исход матча с «Крумкачамі» (2:2) в 17-м туре национального чемпионата.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика