Виталий Жуковский: «Звонил Алумона, спрашивал, что с ним будет. Что будет – то будет». 21.by

Виталий Жуковский: «Звонил Алумона, спрашивал, что с ним будет. Что будет – то будет»

12.08.2016 22:08 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Ислочи» Виталий Жуковский после истории с договорными матчами заявил, что не уверен в оставшихся игроках.

- После истории с договорным матчем, в оставшихся футболистах вы уверены?

– Посмотрим, пока не уверен. Когда всё выяснится – узнаем.

- Вам важно финишировать выше «Крумкачоў»?

– Если бы они были 15-е, а мы 14-е, я был бы рад. А так это детский сад, это не стоит того, чтобы думать об этом. Мы посматриваем друг на друга, но не более того. За «Крумкачоў» не дают четыре очка.

- Ваша игра привлечёт болельщиков на трибуны?

– Это оправдывается результатом. У соперника тоже до 75-й минуты ничего не было. Сегодня была установка – победить. В наших затяжках времени не было ничего критического, это не сравнить с балканцами и испанцами.

- Уход футболистов летом связан с договорными матчами.

– Кто его знает, они сказали, что хотят заработать денег. Звонил Алумона. Говорит, можно не орать? А я уже накопался столько, что сил нет. Спрашивал, что с ним будет. Что будет – то будет. Я просил его сыграть матч со «Слуцком», но он сказал, что там условия лучше и если сегодня не подпишу, то всё, поэтому нужно ехать.

- Вы взяли Кирильчика в перерыве, который на Украине подозревался в договорных матчах.

– Я не знал об этом. Честно говорю. Видно, в это время плиты таскал. А чем история закончилась? Штрафом? Будем разбираться с этим. Еще раз скажу, что для меня это новость. Не пытаюсь тут строить дурачка.

- Такие трудные дни, кто вам не даёт раскиснуть?

– Да нормально у меня всё, всё класс. У меня нет такого, что всё закончилось. Я выйду из этой ситуации стойко и останусь мужиком, – сказал Жуковский.

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Ислочи» Виталий Жуковский после истории с договорными матчами заявил, что не уверен в оставшихся игроках.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика