Владимир Япринцев: «Освобождение Чижа? Не интересовался, вышел он или нет. На эту тему не хочу ни говорить, ни думать». 21.by

Владимир Япринцев: «Освобождение Чижа? Не интересовался, вышел он или нет. На эту тему не хочу ни говорить, ни думать»

15.09.2016 19:24 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Экс-председатель федерации дзюдо Беларуси Владимир Япринцев прокомментировал новость об освобождении Юрия Чижа из СИЗО КГБ.

– Владимир Геннадьевич, из разных источников поступают сведения, что Юрий Чиж отпущен из изолятора КГБ и даже готовится вернуться на работу...

– Я не интересовался, вышел он или нет. Честно говоря, на эту тему не хочу ни говорить, ни думать. Я сейчас в санатории, занят совсем другими проблемами. Мыслей о нем точно нет.

– Буквально на днях Александр Лукашенко заявил, что Чиж должен бюджету 12-13 миллионов долларов, которые нужно вернуть...

– Не знаю об этом, поэтому не могу комментировать. У меня своя жизнь. А сколько кому должен он — понятия не имею. Я его детей и семью люблю, а про все остальное говорить нет смысла.

– С учетом того, что происходило во время недавнего судебного заседания, речь о восстановлении сотрудничества маловероятна, так понимаю?

– Вы задаете вопрос и сами абсолютно правильно на него отвечаете. Тем более «Радио Свобода». Коренное здесь слово — как раз свобода. Ну, а если сами во время суда все видели... Простите, мне на эту тему на самом деле не очень приятно говорить, поэтому, если можно, я закончу, ладно? – сообщил Япринцев.

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Экс-председатель федерации дзюдо Беларуси Владимир Япринцев прокомментировал новость об освобождении Юрия Чижа из СИЗО КГБ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика