Виталий Жуковский: «Может, Щербаков хотел через телевидение обратить на себя внимание?». 21.by

Виталий Жуковский: «Может, Щербаков хотел через телевидение обратить на себя внимание?»

02.10.2016 22:06 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Ислочи» Виталий Жуковский прокомментировал поражение от БАТЭ (1:4) в выездном матче 24-го тура чемпионата страны.

«БАТЭ — с победой. Игра получилась интересной: это было видно по эмоциям зрителей. Всегда обидно проигрывать в матчах, в которых многое получалось. Ппри счете 0:1 могли мы забивать второй. Однако свой класс БАТЭ в очередной раз подтвердил. Тем не менее «Ислочь» играла в атакующий футбол. В раздевалке я просил ребят: на «Борисов-Арене» нет смысла закрываться в обороне, потому что в таких матчах проходит обучение футболистов.

Перед матчем столкнулись с кадровыми проблемами: сразу восемь игроков не могли выйти на поле. Даже Шагойко просил его не выпускать, потому что у испытывал сильные боли. В свою очередь, я его попросил выйти на разминку и сыграть на уколах. Он ответил: «Как скажете — так и будет». Он все-таки опытный футболист и сыграл через не могу.

Знаете, в этом сезоне старался не касаться судейской темы. Сегодня же хочу обратить на это внимание. Не знаю, может, Денис Щербаков хотел через телевидение обратить на себя внимание? Но отмененный гол, две непонятные карточки... Обид все равно не держу. Просто считаю, мы не достойны были проигрывать с таким счетом», – сказал Жуковский.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Ислочи» Виталий Жуковский прокомментировал поражение от БАТЭ (1:4) в выездном матче 24-го тура чемпионата страны.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика