Директор «Ислочи»: «Надо применять санкции к тем, кто совершил проступок. Мы уже из-за этой ситуации понесли столько потерь, что в голове не укладывается». 21.by

Директор «Ислочи»: «Надо применять санкции к тем, кто совершил проступок. Мы уже из-за этой ситуации понесли столько потерь, что в голове не укладывается»

02.10.2016 22:18 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Директор «Ислочи» Владимир Пинчук выразил свое отношение к словам Сергея Сафарьяна о том, что санкции в отношении клуба, оказавшегося фигурантом договорных матчей, должны быть максимально жесткими.

«Здесь должен работать принцип «преступление и наказание». Надо применять санкции к тем, кто совершил проступок. Мы уже из-за этой ситуации понесли столько потерь, что в голове не укладывается.

С нами приостановил сотрудничество титульный спонсор KFC. А те, кто действительно виноват, никакого наказания не понесли. Если у них есть совесть, то она их накажет», – сказал Пинчук.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Директор «Ислочи» Владимир Пинчук выразил свое отношение к словам Сергея Сафарьяна о том, что санкции в отношении клуба, оказавшегося фигурантом договорных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика