Виталий Жуковский: «Люди, которые участвовали в договорняках, это не ублюдки, они – пи...орги». 21.by

Виталий Жуковский: «Люди, которые участвовали в договорняках, это не ублюдки, они – пи...орги»

02.10.2016 22:32 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Ислочи» Виталий Жуковский после поражение от БАТЭ (1:4) рассказал о разрыве партнерских отношений с сетью ресторанов KFC.

- Команда играла в футболках с надписью «Fair play» — с чем это связано?

– Хотели обратить внимание общественности на то, что в ситуацию с договорными матчами могла попасть не только «Ислочь». Мне, как тренеру, неприятно, когда везде пишут, что виноват клуб, а те исполнители, которые играли нечестно, уже растворились. Все говорят, что «Ислочь»... Но «Ислочь» — это Шагойко, Холодинский. А в СМИ почему-то только «Ислочь» да «Ислочь»...

Во-вторых, от нас из-за скандала с договорным матчем отказался генеральный партнер KFC. В связи с этой ситуацией хотели предостеречь других людей, которые могут попасть в подобные ситуации. Ладно, все это забывается, а боль проходит. Знаете, даже хочу извиниться за то, что когда-то назвал тех людей ублюдками. Нет, это не ублюдки. Они — пи*орги. Я еще раз повторяю: пи*орги. Эти пи*орги заполонили все. Вы поймите, все забывается. Но когда люди в такой ситуации подали в суд. Представьте: Тишкевич подал в суд на команду за то, что «Ислочь» не платит зарплату. Понимаете, как будто мне связали руки и бьют меня. А так хочется ответить, но не можешь. Конечно, будет разбирательство. Уже просто вот здесь сидит (проводит рукой по горлу. — Прим.). У него ребенок, у него жена, а то, что здесь... Вы поймите, я за тех ребят, которые в раздевалке, не волнуюсь. Они будут нужны команде и через год. Кому-то даже зарплату повысят. Я не волнуюсь за них. Но когда ты создаешь структуру: дубль, дети 99-й, 2000-й, 2001-й, 2002-й г.р. и т.д. Столько детей попали в эту ситуацию. И если не будет помощи — все окажутся на улице. А у одного человека, понимаете, мля, дети. Это страшно.

Конечно, я виновен. В этой ситуации только Жуковский и виноват. Потому что я брал этих людей — ни директор, ни председатель. Когда говорят «только «Ислочь», неприятно. Говорите хотя бы «Ислочь» и Жуковский». Но, блин, никак не просто «Ислочь». Я принял решение говорить с руководством, чтобы со мной не продлевали контракт. И я буду объяснять, почему. Потому что я брал этих пид... Нет слов, кого я брал. Я уже сказал, кто они и что. Всем спасибо и до свидания, – сказал Жуковский.

 

 

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Ислочи» Виталий Жуковский после поражение от БАТЭ (1:4) рассказал о разрыве партнерских отношений с сетью ресторанов KFC.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика