Родионов рассматривает вариант завершения карьеры. 21.by

Родионов рассматривает вариант завершения карьеры

18.10.2016 09:34 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Нападающий БАТЭ Виталий Родионов рассматривает вариант завершения карьеры. Об этом рассказал руководитель клуба Анатолий Капский в интервью газете «Прессбол».

«У Родионова заканчивается контракт — и его настроение, скажем так, не очень радует. Честно говоря, для меня это проблема... Понимаю, что необходимо купить сильного форварда. Но если при этом у нас останутся Сигневич и Родионов, будет просто здорово.

В конце ноября — начале декабря все узнаем. С другой стороны, понимаю Виталия: на мой взгляд, все эти годы он оставался сильнейшим белорусским нападающим, но сколько грязи на него лилось...

Наверное, и я на его месте мог бы задуматься, продолжать ли карьеру. Он самодостаточный и очень образованный человек, который может себя реализовать в любой другой отрасли. Но не устану разговаривать с Родионовым, чтобы мы совместно нашли мотивацию дарить его талант настоящим болельщикам БАТЭ — еще как минимум годик», – сообщил Капский.

Напомним, в нынешнем сезоне на счету 32-летнего форварда 14 голов и 6 результативных передач в 22 матчах чемпионата Беларуси. Подробную статистику смотрите здесь.

Родионов стал одиннадцатикратным чемпионом Беларуси

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Нападающий БАТЭ Виталий Родионов рассматривает вариант завершения карьеры.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика