Крэйг Вудкрофт: «Если ты хочешь побеждать – тебе необходимо научиться играть в защите». 21.by

Крэйг Вудкрофт: «Если ты хочешь побеждать – тебе необходимо научиться играть в защите»

30.10.2016 20:42 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение от «Витязя» (6:9) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Поздравляю Валерия с победой. Это был большой матч для нас. После игры с «Локомотивом» мы хотели получить положительный импульс от этого матча. Мы хотели показать хорошую игру на протяжении всех 60 минут встречи. Знали, что игра будет проходить в силовом стиле, а ключевым фактором станет игра в обороне, перед воротами и возле бортов.

Если я скажу, что в начале матча мы выглядели просто блекло – это будет несправедливо. Мы выглядели очень блекло в первые минуты. Нашей команде надо понять, что мы не можем давать сопернику преимущество и думать, что все завершится в нашу пользу. Команды в этой лиге слишком хороши. Если ты хочешь побеждать – тебе необходимо научиться играть в защите. В последнее время нам не очень удается игра в обороне, поэтому мы не можем добиться необходимого результата», – сказал Вудкрофт.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение от «Витязя» (6:9) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика