Александр Лукашенко: «Вот я поговорил с Шуневичем после матча с Ригой. И что случилось? В последней игре с «Автомобилистом» просто молодцы». 21.by

Александр Лукашенко: «Вот я поговорил с Шуневичем после матча с Ригой. И что случилось? В последней игре с «Автомобилистом» просто молодцы»

03.02.2017 16:32 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент Беларуси Александр Лукашенко во время «Большого разговора» похвалил игроков минского «Динамо» за победу над «Автомобилистом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Вот я поговорил с министром МВД после матча с рижанами. И что случилось? В последней игре с «Автомобилистом» просто молодцы. Их там плавили россияне-судьи, как могли. Выгнали нашего парня за полторы минуты до конца. А они взяли и выиграли. Могут же!» – сказал Лукашенко.

Игорь Шуневич: «Игроки, и тренерский штаб «Динамо» сделают все для того, чтобы выйти в плей-офф и не просто выйти, но еще и дать достойный бой»

Александр Лукашенко: «Так, как хоккеисты минского «Динамо» себя вели на площадке, играя с Ригой, это ни в одни ворота не лезет»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Беларуси Александр Лукашенко во время «Большого разговора» похвалил игроков минского «Динамо» за победу над «Автомобилистом» в матче регулярного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика