Минское «Динамо» известило генподрядчика стадиона «Динамо-Юни» о приостановке строительства в связи возможным ограничением финансирования. 21.by

Минское «Динамо» известило генподрядчика стадиона «Динамо-Юни» о приостановке строительства в связи возможным ограничением финансирования

14.02.2017 22:04 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минское «Динамо» известило генподрядчика стадиона «Динамо-Юни» УП «Вериткаль-21 век» о приостановке строительства в связи возможным ограничением финансирования в срок до 20 февраля.

«В связи с возможным ограничением финансирования объекта «Строительство детско-юношеского футбольного центра с гостиницей и культурно-досуговым блоком по ул. Вышелесского г. Минска» принято решение о приостановке строительства объекта (за исключением работ по 1-му пусковому комплексу) в срок до 20.02.2017.

Предлагаем организовать работу на объекте с учетом вышеизложенного», – говорится в письме за подписью генерального директора Алима Селимова.

По информации Tribuna.com, к первому пусковому комплексу относится комплекс работ по установке свай для возведения трибун.

Напомним, 6 февраля в интервью официальному сайту клуба Селимов заявил о том, что клуб приступает к возведению трибун и установке осветительных матч. По словам Селимова, «Динамо» планировало сыграть на новом стадионе уже во втором круге чемпионата Беларуси-2017.

Также Алим Селимов отрицал, что в клубе есть какие-либо финансовые сложности в связи с отменой льготы по земельному налогу и налогу на недвижимость

Напомним, ранее Минский городской совет депутатов убрал спортивные клубы из перечня организаций, которые могут получать финансирование по льготе на земельный налог и налог на недвижимость.

«Вы пока помогайте им морально». Чиновники поставили клубы в столице на грань катастрофы


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минское «Динамо» известило генподрядчика стадиона «Динамо-Юни» УП «Вериткаль-21 век» о приостановке строительства в связи возможным ограничением финансирования...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика