Борис Майоров: «Белорусский хоккей в кризисном состоянии пребывает уже давным-давно». 21.by

Борис Майоров: «Белорусский хоккей в кризисном состоянии пребывает уже давным-давно»

04.03.2017 10:14 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров раскритиковал игру минского «Динамо» в плей-офф.

«Я не думал, что «Динамо» одолеет «Локомотив», но белорусские болельщики, конечно, в плей-офф ждали большего. Тем более, что и «Локомотив» ничего особенного в первом раунде не показал. И особенно мне как раз не понравилось поведение главного тренера минчан на лавке. Как-то он безучастно наблюдал за тем, что происходило на площадке. Не жил игрой вместе с командой, просто стоял рядом с игроками с отрешенным лицом.

Возможно, Вудкрофт преображался в раздевалке… Но хоккей, волейбол и баскетбол – это три вида спорта, где тренер прямо во время игры может очень серьезно на команду повлиять. Ни в одном другом виде такого нет. А по выражению лица канадца даже было не разобрать – доволен он или нет.

Я бы не сказал, что у белорусского хоккея именно в этом сезоне наступил кризис. Да, их сборная не сумела отобраться на Олимпиаду, а клуб в КХЛ ничего не показал. Но ведь они в этом кризисном состоянии пребывают уже давным-давно.

На мой взгляд, главная их ошибка как раз в том, что они в КХЛ гонятся за результатом. И в угоду ему приглашают в команду большое количество легионеров. А это в свою очередь не позволяет готовить своих игроков для сборной на базе минского «Динамо».

Получается разноголосица! Одно вредит другому. Ведь и на клубном уровне минчане вместе со всеми своими варягами дальше первого раунда плей-офф не проходят», –

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров раскритиковал игру минского «Динамо» в плей-офф.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика