Анатолий Байдачный: «Брестское «Динамо» для меня какое-то непонятное явление. Кажется, что Журавлю не дают самому решать многие вопросы». 21.by

Анатолий Байдачный: «Брестское «Динамо» для меня какое-то непонятное явление. Кажется, что Журавлю не дают самому решать многие вопросы»

18.05.2017 17:47 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Известный белорусский специалист Анатолий Байдачный в беседе с корреспондентом газеты «Прессбол» Владимиром Пирогом затронул тему брестского «Динамо».

- Перед стартом в компанию фаворитов настойчиво зачисляли Брест.

– Нет. Пока для меня это вообще какое-то непонятное явление.

- Разочарованы брестскими динамовцами в чемпионате?

– Да я не разочарован — я предполагал, что так и будет. Почему-то у меня складывается впечатление, что Володе Журавлю там не дают самому решать многие вопросы, – сказал Байдачный.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Известный белорусский специалист Анатолий Байдачный в беседе с корреспондентом газеты «Прессбол» Владимиром Пирогом затронул тему брестского «Динамо».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика