«Реал» готов продать Бэйла в случае трансфера Мбаппе. 21.by

«Реал» готов продать Бэйла в случае трансфера Мбаппе

26.06.2017 08:30 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Реал» не оставляет попыток приобрести форварда «Монако» Килиана Мбаппе.

Сообщается, что президент мадридского клуба Флорентино Перес лично встретился с семьей 18-летнего француза в Париже после недавнего товарищеского матча между сборными Франции и Англии (3:2) и обсудил с ней возможный переход Мбаппе в «Реал».

При этом, чтобы освободить место в составе, «Реал» готов расстаться с полузащитником Гаретом Бэйлом, пропустившим половину прошлого сезона из-за травм.

Кроме того, вопреки появившейся на днях информации, сообщается, что Мбаппе не разговаривал о своем возможном трансфере с главным тренером «Реала» Зинедином Зиданом.

Сам форвард хотел бы остаться в «Монако» при условии сохранения конкурентоспособного состава. На решение Мбаппе может повлиять вероятный уход из команды защитника Бенжамена Менди и хавбека Тома Лемара.

Ранее из «Монако» в «Манчестер Сити» перешел Бернарду Силва. Тьемуэ Бакайоко и Фабиньо близки к переходам в «Челси» и «Манчестер Юнайтед» соответственно.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«Реал» не оставляет попыток приобрести форварда «Монако» Килиана Мбаппе.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика