Игорь Шуневич: «Курс на уменьшение господдержки в КХЛ? А вот здесь мы традиционно среди лидеров». 21.by

Игорь Шуневич: «Курс на уменьшение господдержки в КХЛ? А вот здесь мы традиционно среди лидеров»

12.07.2017 21:54 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Глава Наблюдательного совета минского «Динамо» Игорь Шуневич прокомментировал объявленный курс КХЛ на уменьшение доли господдержки в бюджетах клубов.

– КХЛ объявила курс на уменьшение доли господдержки в бюджетах клубов. Как с этим обстоят дела у «Динамо»?

– А вот здесь мы традиционно среди лидеров. И не собираемся останавливаться на достигнутом. Огромная популярность клуба позволяет нам собирать полные трибуны, что положительно воспринимается нашими партнерами. И хотя в целом в экономике есть проблемы, мы успешно сотрудничаем с такими международными компаниями, как Carlsberg (пивзавод «Аливария»), Huawei, Liqui Moly, Backaldrin, Bauer, а также крупными белорусскими компаниями – Мозырьский нефтеперерабатывающий завод, «Белавиа», «Паритетбанк», БСБ-банк. Хорошо продвигаются переговоры о партнерстве и на новый сезон.

«Динамо» – самый посещаемый клуб КХЛ и второй по популярности в Европе. Мы регулярно собираем на домашних матчах более 14 тысяч болельщиков. И хотя наша билетная программа была сформирована с учетом экономических реалий, чтобы не сильно бить по карману тех, кто нас поддерживает, все же мы можем похвастать приличной выручкой.

Вносят свою лепту и магазины клуба, и фан-дом. В общем, в этом направлении за прошедшие годы сделано немало, хотя, конечно, нам есть куда расти, – сказал Шуневич.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Глава Наблюдательного совета минского «Динамо» Игорь Шуневич прокомментировал объявленный курс КХЛ на уменьшение доли господдержки в бюджетах клубов.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика