Алексей Гаврилович: «Если судить по последним результатам сборной, то можно сбивать костяк из футболистов чемпионата». 21.by

Алексей Гаврилович: «Если судить по последним результатам сборной, то можно сбивать костяк из футболистов чемпионата»

30.08.2017 21:30 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Защитник брестского «Динамо» Алексей Гаврилович прокомментировал свой вызов в сборную Беларуси вместо полузащитника Александра Карницкого, а также поделился ожиданиями от матча с Люксембургом в рамках квалификации к ЧМ-2018.

– Где тебя застал звонок с приглашением в сборную? Как ты отреагировал на этот голос из трубки?

– Был в Минске. Конечно, обрадовался. Ведь такие приятные новости. Поэтому был очень рад звонку. Уже на следующий день я приехал в команду.

– За счет чего реально конкурировать с такими аксакалами за место в составе на матч с Люксембургом?

– За счет работы на тренировках доказывать. Нужно хорошо себя проявить. Другого рецепта нету :)

Небольшое волнение есть. Но все-таки мне не 20 лет. В принципе всех ребят знаю. Со многими в одной команде играл. Поэтому для адаптации времени ушло не много.

– Сейчас так много футболистов из чемпионата Беларуси. Можно ли говорить о том, что и уровень растет, и из наших ребят можно сбивать костяк национальной сборной?

– Если судить по последним результатам сборной, то можно так говорить. Хорошо провели последние игры, хорошо все себя проявили.  Поэтому, думаю, так оно и есть.

– За счет чего реально победить сборную Люксембурга, которая паркует «автобус» у своих ворот и очень тяжело туда пробиться.

– Тренерский штаб очень хорошо разобрал их игру. У нас есть план на матч, которого нужно придерживаться. Если выполним установку тренера, то проблем не должно возникнуть, – сказал Гаврилович в эфире АБФФ-ТВ.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Защитник брестского «Динамо» Алексей Гаврилович прокомментировал свой вызов в сборную Беларуси вместо полузащитника Александра Карницкого, а также поделился...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика