Азаренко получила Wild card на турнир в Индиан-Уэллсе. 21.by

Азаренко получила Wild card на турнир в Индиан-Уэллсе

01.02.2018 08:32 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Организаторы турнира WTA в американском Индиан-Уэллсе предоставили Wild card белорусской теннисистке Виктории Азаренко. Об этом бывшая первая ракетка мира сообщила на YouTube-канале турнира.

— Всем привет! Уже совсем скоро турнир в Индиан-Уэллсе — один из самых любимых не только мной, но и многими игроками в туре. Все любят туда приезжать, ценят местное гостеприимство.

С каждым годом турнир становится все лучше, здорово снова туда вернуться, сыграть перед замечательными болельщиками в таком живописном месте, как Палм-Спрингс.

Жду не дождусь, когда в марте сыграю там. Благодарна организаторам за предоставленную Wild card. Надеюсь, в марте увидимся! — сказала Виктория Азаренко.

Турнир WTA в Индиан-Уэллсе состоится 5−18 марта. Виктория Азаренко становилась победительницей этих соревнований в 2012 и 2016 годах.

В этом году заявились на этот турнир и белоруски Александра Саснович и Арина Соболенко, а также американка Серена Уильямс, которая после рождения дочери пока не выступала на официальных стартах.

Ранее стало известно, что Виктория Азаренко получила Wild card на турнир в Доху. Турнир в столице Катара пройдет с 12 по 18 февраля.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Организаторы турнира WTA в американском Индиан-Уэллсе предоставили Wild card белорусской теннисистке Виктории Азаренко.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика