Марадона назначен председателем правления футбольного клуба "Динамо" (Брест). 21.by

Марадона назначен председателем правления футбольного клуба "Динамо" (Брест)

16.05.2018 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 16 мая. Знаменитый в прошлом футболист Диего Армандо Марадона подписал трехлетний контракт с футбольным клубом "Динамо" (Брест) и вступил в должность председателя правления клуба, сообщила динамовская пресс-служба в ночь на 16 мая.

57-летний Марадона будет заниматься вопросами стратегического развития клуба, а также взаимодействовать со всеми его структурными подразделениями, включая детскую академию.

Марадона приступит к работе после окончания чемпионата мира в России (14 июня — 15 июля).

В Абу-Даби (ОАЭ) состоится пресс-конференция с участием Марадоны и представителей клуба.

Слухи о приходе Марадоны в брестское "Динамо" последние дни активно комментировали СМИ. Ожидалось, что он станет главным тренером команды.

Аргентинец — чемпион мира 1986 года и вице-чемпион мира 1990 года. В 2008—2010 годах возглавлял сборную Аргентины. Долгие годы страдал от наркотической зависимости, лечился от алкоголизма. В 1991 году был арестован за хранение кокаина и получил 14 месяцев тюрьмы условно. В 1999 году приговорен к двум годам лишения свободы условно за стрельбу по журналистам из пневматической винтовки.
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 16 мая. Знаменитый в прошлом футболист Диего Армандо Марадона подписал трехлетний контракт с футбольным клубом "Динамо" (Брест) и вступил в должность...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика