Министр спорта Ковальчук: «Думаю, в следующем году минское «Динамо» будет играть на стадионе «Динамо». 21.by

Министр спорта Ковальчук: «Думаю, в следующем году минское «Динамо» будет играть на стадионе «Динамо»

24.05.2018 11:01 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Министр спорта Беларуси Сергей Ковальчук рассказал, что минское «Динамо» в следующем сезоне сможет играть на стадионе «Динамо».

– Как вам футбол на «Тракторе»?

– По-моему, поле подготовлено прекрасно. Что касается остального… Сейчас введем в эксплуатацию стадион «Динамо», и на трибунах будет собираться еще больше народу. В нашей стране очень любят футбол. Тем более в последнее время в чемпионате Беларуси обострилась конкуренция. Посмотрите, БАТЭ, минское «Динамо», «Шахтер», «Неман», «Витебск», брестское «Динамо» – все будут бороться за медали. Даже те же «Смолевичи» могут отобрать очки у любого соперника. Хочется, чтобы такая конкуренция пошла на пользу белорусскому футболу и выступлению наших команд в еврокубках.

– Если мы заговорили о стадионе «Динамо», как обстоят дела со сдачей объекта?

– Все в порядке, все будет сдано в срок, На этом стадионе мы сможем проводить матчи самого высокого уровня. Думаю, в следующем году на нем будет играть минское «Динамо». Почему не в этом? Точно не скажу, но там есть какие-то временные требования. Надо уточнить, – сказал Ковальчук.

«Ну и кто в этом матче хотел играть на победу?» «Динамо» опять не хватило смелости против БАТЭ

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Министр спорта Беларуси Сергей Ковальчук рассказал, что минское «Динамо» в следующем сезоне сможет играть на стадионе «Динамо».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика