Александр Тихонов: «У Польховского и Захарова уже не очень хорошо с памятью, раз они говорят, что я не поднимал вопроса по переходам Кузьминой и Домрачевой». 21.by

Александр Тихонов: «У Польховского и Захарова уже не очень хорошо с памятью, раз они говорят, что я не поднимал вопроса по переходам Кузьминой и Домрачевой»

29.08.2018 20:20 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов прокомментировал заявления Валерия Захарова и Валерия Польховского, которые они сделали в интервью Sports.ru, по поводу переходов Дарьи Домрачевой и Анастасии Кузьминой.

«Я прочитал статью с высказываниями Захарова и Польховского о том, что никогда вопроса по Кузьминой и Домрачевой я не поднимал.

Мое отношение к Польховскому вы знаете. Валера Захаров может забыть, потому что вопрос я задавал не ему, а Польховскому и Селифонову, когда Даша с родителями решила переехать в Беларусь, а наши тренеры решили не осложнять ситуацию. Было это в 2005 году.

В 2007-2008 годах я поднимал вопрос по переходу Кузьминой в Словакию. Ее регион не выполнил ее пожелания по жилищным условиям. Я поднял вопрос перед тренерским штабом, теми же Польховским и Селифоновым, которые сказали, что у нее нет перспектив и нет смысла удерживать спортсменку. Поэтому и переход состоялся на пару месяцев раньше до истечения ее официального карантина. Селифонов этот факт позже также  подтвердил.

С Домрачевой эта ситуация была чуть раньше, но у обоих Валер, видимо, уже не очень хорошо с памятью. К Валерию Павловичу я всегда относился хорошо, поэтому если есть какие-то сомнения и недосказанности, можешь звонить мне в любое время, обсудим», – написал Тихонов.

Почему Домрачева и Кузьмина побеждали не за Россию? Таких деталей вы точно не знали

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов прокомментировал заявления Валерия Захарова и Валерия Польховского, которые они сделали в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика