Вадим Курлович: «Если учитывать бонус за возвращение в высшую лигу, зарплата в «Славии» выходила плюс-минус на уровне клубов высшей лиги»
14.11.2018 14:28
—
Новости Спорта
|
Полузащитник «Славии» Вадим Курлович рассказал, что после вылета в первую лигу зарплаты в команде были на уровне команд высшей лиги. – Зарплаты в «Славии» остались на уровне высшей лиги? – У нас был серьезный итоговый бонус за возвращение в высшую лигу. Если учитывать его, зарплата выходила плюс-минус на уровне клубов высшей лиги. Понятное дело, речь не о грандах. В общем, почти все было завязано на выполнении задачи, но и без этого не бедствовали. Зарплату получали день в день. Вообще, в плане финансов в «Славии» не было никаких вопросов, – сказал Курлович. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Полузащитник «Славии» Вадим Курлович рассказал, что после вылета в первую лигу зарплаты в команде были на уровне команд высшей лиги.
|
|