Михаил Захаров: «Не замечал у Корсо задатков тренера. Это решение не только мне не понятно, а всем игрокам, всей стране». 21.by

Михаил Захаров: «Не замечал у Корсо задатков тренера. Это решение не только мне не понятно, а всем игрокам, всей стране»

21.11.2018 06:12 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Юности» Михаил Захаров прокомментировал назначение Даниэля Корсо тренером по физической подготовке в минское «Динамо».

– «Юность» готовит тренеров не только для «Динамо», но и для сборной, для молодежной, для клубов. Только Пушков и Кравченко не являются воспитанниками «Юности».

– Вы замечали за Даниэлем Корсо тренерские задатки?

– Нет. (смеется) Я очень сомневаюсь, что они у него проявятся, хотя все может быть. Невозможно перегнуть планку, не работая тренером. Чтобы стать тренером по ОФП надо, в первую очередь, выучиться.

Я знал очень хорошо одного тренера Николая Кривоносова. Он считался лучшим тренером в лиге, это я знаю точно. Мне о нем рассказывал даже Руслан Салей. Он говорил, что Кривоносов грамотный специалист. А сколько он учился, чтобы достичь такого уровня. Вы не представляете, сколько он курсов прошел, сколько он трудился: в год по три-четыре месяца и только потом вышел на такой уровень.

А когда человек становится... Это не только мне не понятно, а всем хоккеистам, всей стране. Приняли такое решение, я его не осуждаю, но... – сказал Захаров.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Юности» Михаил Захаров прокомментировал назначение Даниэля Корсо тренером по физической подготовке в минское «Динамо».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика