Вaйтюховский о Печенине: «Если бы не «бурная» деятельность его aгентa вокруг перехода, возможно, футболист бы и перешел в БAТЭ». 21.by

Вaйтюховский о Печенине: «Если бы не «бурная» деятельность его aгентa вокруг перехода, возможно, футболист бы и перешел в БAТЭ»

25.02.2019 21:20 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Директор «Витебскa» Николaй Вaйтюховский рaсскaзaл про несостоявшийся трaнсфер зaщитникa Кириллa Печенинa.

– Из тех кого мы хотели видеть в команде нет Кирилла Вергейчика, Ненада Адамовича, Никиты Наумова и Андрея Щербакова. В команду пришли Владимир Журов, Даниил Чалов, Владислав Рыжиков, Максим Фещук, заявили о себе как игроки основного состава Сергей Волков и Ян Масесов. Руслан Теверов теперь наш полноправный игрок, а не арендованный. С командой тренируется игрок молодежный сборной Владислав Федосов, осталось уладить юридические вопросы по его переходу. К подбору новичков тренерский штаб относился очень тщательно. Изучаются не только игровые качества но и человеческие. «Витебск» был силен коллективом, очень хочется сохранить этот компонент. Насколько эти игроки смогут заменить ушедших? Стали ли мы сильнее? Пока мы довольны новичками, но надо сыграть несколько официальных игр, чтобы сделать серьезные выводы. До начала чемпионата будем искать игроков для усиления. Еще более для нас значимо, что мы сохранили Гущенко, Скитова, Золотова, Карамушка, Клопоцкого, Козлова, Вандерсона, Старогородского, Матвиенко, Печенина, – почти у всех были привлекательные в финансовом плане предложения, но они остались в «Витебске».

– Тогда если можно расскажите про не состоявшийся переход Печенина. В прессе сообщалось, что «Витебск» просил за него больше 300 тысяч долларов?

– Я тоже читал… На самом деле, к нам обращались по поводу Кирилла Печенина из Солигорска, Бреста и Борисова. БАТЭ был более настойчив, но обсуждаемая сумма намного меньше того что писали. Вообще, если бы не «бурная» деятельность вокруг этого перехода его агента, возможно, футболист бы и перешел в Борисов. Но получилось, то что получилось, решили его не отпускать. Печенин остался в «Витебске» и на сегодня, по мнению Сергея Ясинского, очень хорош на поле, – скaзaл Вaйтюховский.

Исаев о переговорах с Печениным: «Парня прилюдно отчитывали и угрожали прокуратурой. Это нормально? Это дичь! Кирилла натурально линчевали»

 
Теги: Брест, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Директор «Витебскa» Николaй Вaйтюховский рaсскaзaл про несостоявшийся трaнсфер зaщитникa Кириллa Печенинa.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика