Сергей Канашиц: «Вряд ли «Русенборг», говоря откровенно, сильнее, нежели «Пяст». 21.by

Сергей Канашиц: «Вряд ли «Русенборг», говоря откровенно, сильнее, нежели «Пяст»

19.07.2019 18:46 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Журналист Сергей Канашиц поделился мнением о «Русенборге», которому предстоит сыграть во втором квалификационном раунде Лиги Чемпионов с БАТЭ.  

«Теперь на повестке дня норвежский «Русенборг». Клуб со славной историей, но в последнее время звезд с неба не хватающий. И вряд ли он, говоря откровенно, сильнее, нежели поверженный «Пяст».

Основную погоду в игре «Русенборга» делают игроки местные, норвежцы. Однако футболистов сборной страны среди них практически нет. В отборочном турнире чемпионата Европы‑2020, например, в четырех матчах был задействован лишь один штык из «Русенборга» — голкипер Андре Хансен. Да и тот получил шанс выйти на поле лишь в матче с откровенным аутсайдером группы — сборной Фарерских островов. Так что во втором квалификационном раунде БАТЭ предстоит сразиться с клубом довольно серьезным, но вряд ли в чем‑то его превосходящим.

А потому выход в третий раунд квалификационного турнира Лиги чемпионов — это будет совсем не чудо. Хотя удача БАТЭ, безусловно, понадобится вновь. Надеемся, что борисовчане свой лимит фортуны исчерпали еще не полностью», – написал Канашиц.

Кто станет чемпионом Беларуси? БАТЭ и Брест – 2,1, «Шахтер» – 3!

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Журналист Сергей Канашиц поделился мнением о «Русенборге», которому предстоит сыграть во втором квалификационном раунде Лиги Чемпионов с БАТЭ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика