Николай Вайтюховский: «Не очень понятно, когда кто-то считает, что важнее приобрести 3-4 игроков для достижения сиюминутного результата вместо, например, строительства манежа для детской школы». 21.by

Николай Вайтюховский: «Не очень понятно, когда кто-то считает, что важнее приобрести 3-4 игроков для достижения сиюминутного результата вместо, например, строительства манежа для детской школы»

12.08.2019 19:24 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 Директор «Витебска» Николай Вайтюховский отреагировал на критику в свой адрес.

«Критика в мой адрес? Здесь все логично. В прошлом году у нас были неплохие спортивные результаты, сейчас нет. Люди имеют право высказывать свое мнение. Несмотря на то, что команда это только часть моей работы, есть еще содержание стадиона, детская школа, гостиница, кафе, стоянки, строящийся манеж и многое другое.

Если наниматель скажет что я плохо справляюсь, освобожу рабочее место в течение нескольких часов, можете не сомневаться. Правда, мне не очень понятно, когда кто-то считает, что важнее приобрести трех-четырех игроков для достижения  сиюминутного результата вместо, например, строительства манежа для детской школы. На мой взгляд, это не сравнимые вещи», – сказал Вайтюховский.

Год назад «Витебск» боролся за медали, сейчас – боится вылета. Что творится с командой?

«Шахтер» победит «Торино» – 5,8! Рискнем? FavBet страхует первую ставку

 
Теги:
Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика