Александр Гутор: «В Беларуси нет такого, чтобы футболист перешел к конкуренту и его там болельщики уничтожали полностью». 21.by

Александр Гутор: «В Беларуси нет такого, чтобы футболист перешел к конкуренту и его там болельщики уничтожали полностью»

25.12.2019 22:52 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вратарь брестского «Динамо» Александр Гутор считает, что в белорусском чемпионате футболист может спокойно перейти в стан прямого конкурента, не боясь гнева болельщиков.

«У нас нет такого, чтобы футболист перешел в клуб конкурента и его там болельщики уничтожали полностью. Футболист, естественно, никогда не перешел бы в этот клуб, потому что он даже не мог бы подумать об этом, потому что знал, что с ним могут сделать.

У нас все происходит либерально. И как такого, чтобы футболист сказал, что я никогда не перейду в этот клуб, нет. Потому что никогда не говори никогда», – сказал Гутор в эфире «Спорт-кадра».

Почему Драгун обречен на претензии динамовских болельщиков

Что?! Здесь букмекер дает 100 рублей на беспроигрышную первую ставку

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вратарь брестского «Динамо» Александр Гутор считает, что в белорусском чемпионате футболист может спокойно перейти в стан прямого конкурента, не боясь гнева...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика