Юниоры сборной Беларуси по хоккею победили сверстников из Германии. 21.by

Юниоры сборной Беларуси по хоккею победили сверстников из Германии

10.02.2020 — Новости Спорта |

Матч проходил с преимуществом подопечных Александра Руммо, открывших счет во втором периоде. На 24-й минуте отличился Олег Пожиган, которому ассистировал нападающий Виталий Антонович. На 40-й минуте встречи Виталий Антонович забросил вторую шайбу в ворота немцев. Команда Германии пробовала отыграться, однако их попытки ни к чему не привели.

Белорусы же в заключительной двадцатиминутке взяли ворота соперника еще три раза. Дважды, на 41-й и 57-й минутах, пополнял свой бомбардирский счет Виталий Антонович, один раз отличился Герман Пироговский.

Какое место займут белорусские юниоры на Dzurilla Cup, станет известно вечером 8 февраля после поединка швейцарцев со словаками.

Хоккеисты юниорской сборной Беларуси (U-18) победили сверстников из Германии со счетом 5:0 (0:0, 2:0, 3:0) в матче турнира Dzurilla Cup, который завершается в словацком городе...