«Молодечно»: «Исполком хочет насильно создать новый клуб на нашей базе, но мы способны самостоятельно решить вопрос по Д2» . 21.by

«Молодечно»: «Исполком хочет насильно создать новый клуб на нашей базе, но мы способны самостоятельно решить вопрос по Д2» 

13.02.2020 20:22 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Футбольный клуб «Молодечно» выступил с официальным заявлением по поводу информации о возможном слиянии с командой «Андердог».

«Хотим заявить, что на сегодняшний день у нашего футбольного клуба уже на 90% сформирован бюджет на предстоящий сезон в первой лиге за счет спонсорских договоров и иной финансовой помощи, при этом работа по поиску внебюджетного финансирования клуба продолжается, однако сложившаяся неясная ситуация с будущим команды ставит все наши переговоры на паузу, вызывая понятное недоверие со стороны потенциальных инвесторов.

Также по плану проходит и тренировочный процесс нашей команды, намечены очередные спарринги, в ходе которых, в том числе, просматриваются новые футболисты с целью усиления и омоложения основного состава.

Помимо этого со стороны ФК «Молодечно» практически завершена подготовка документов для получения лицензии, необходимой для участия в первой лиге. Завершить же данную процедуру все так же мешает желание отдела спорта и туризма Молодечненского районного исполнительного комитета насильно создать новый клуб на нашей базе, в то время, как ФК «Молодечно» на основании вышеизложенного является самодостаточным юридическим лицом, способным самостоятельно решить вопрос об участии в первой лиге без каких-либо реорганизаций», – говорится в официальном заявлении клуба.

Чиновник Молодечненского райисполкома о расформировании «Молодечно»: «Если будет один клуб в районе, то будет слияние двух команд»

Спонсор «Андердога» – о посещении матча «Молодечно» (клубы могут объединиться): «Там просто творилось страшное, начиная от того, что тренер был пьян»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Футбольный клуб «Молодечно» выступил с официальным заявлением по поводу информации о возможном слиянии с командой «Андердог».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика