«Волна» сыграла вничью с «Гранитом» в товарищеском матче. 21.by

«Волна» сыграла вничью с «Гранитом» в товарищеском матче

16.03.2020 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

волна гранит академия футбола
В субботу, 14 марта «Волна» сыграла очередной спарринг в манеже футбольной академии. Соперником выступил микашевичский «Гранит».

Сотворив острый момент в самом дебюте — Лецко отразил удар в упор — гости заработали угловой. Он-то и привёл к быстрому голу. После подачи корнера Азерский открыл счёт в матче. Долгое время попытки пинчан найти брешь в плотной обороне соперника были безрезультатными. И лишь на исходе получаса игры после навеса со стандарта Градобоев сыграл на подборе и слёта уложил мяч в дальний угол. Вскоре вновь Азерский с близкого расстояния угрожал воротам Лецко, но его удар получился слабым, и мяч стал лёгкой добычей голкипера.

Сразу после перерыва «Волна» перехватила инициативу. В самом начале тайма Тихомиров упустил выгоднейший момент для взятия ворот. У гостей тоже был шанс повести в счёте, но Клюкин в ближнем углу вытащил мяч после удара со штрафного. Спустя всего две минуты в быстрой контратаке Водянович отправил диагональ в штрафную площадь «Гранита» на Заробекова, который мощным выстрелом поразил цель. Чуть позже Хлебосолов завершал атаку ударом с угла вратарской площади, но голкипер гостей перевёл мяч на угловой. Судя по ходу игры, казалось, что пинчане наконец-то прервут ничейную серию, однако за три минуты до финального свистка Дыбин восстановил равновесие.

ВОЛНА (Пинск) — ГРАНИТ (Микашевичи) — 2:2 (1:1).

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
> В субботу, 14 марта «Волна» сыграла очередной спарринг в манеже футбольной академии. Соперником выступил микашевичский «Гранит». Сотворив острый момент...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика