Константин Генич: «Права на чемпионат Беларуси «Матч ТВ» приобрел на год. Но с возобновлением других чемпионатов интерес будет стремительно приближаться к нулю». 21.by

Константин Генич: «Права на чемпионат Беларуси «Матч ТВ» приобрел на год. Но с возобновлением других чемпионатов интерес будет стремительно приближаться к нулю»

22.03.2020 09:42 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич рассказал о телеправах компании на чемпионат Беларуси.

– Допустим, возобновятся топ-чемпионаты, российское первенство, тогда чемпионат Беларуси потеряет интерес у российских зрителей?

– Думаю, да. Вопрос лишь, когда все это произойдет. Но права канал приобрел на год, и не знаю, что будет решать руководство, когда все вернется. Опять же, вопрос – когда. Тем не менее, если права приобретены, чемпионат Беларуси надо будет показывать, правда, не знаю, на какой платформе, на каких каналах. Может, наше руководство плюнет на все и скажет, что даже несмотря на то, что права приобретены, ничего показывать не будут. И такое возможно. Не руководитель, не знаю.

Все вопросы нужно решать по мере поступления. Но то, что с возобновлением других чемпионатов интерес к чемпионату Беларуси будет стремительно приближаться к нулю, это факт. Это адекватная и объективная оценка. Хотя, может, фанаты Артема Милевского и Евгения Хачериди захотят посмотреть матчи брестского «Динамо». Но не более того, – сказал Генич.

«Не увидел ни одного игрока, который мог бы усилить клуб РПЛ». Комментатор «Матч ТВ» отработал на белфутболе и делится впечатлениями

Огненные кэфы и широкая линия на чемпионат Беларуси. Налетаем!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика