Егор Шарангович: «Хочу заиграть в НХЛ, поэтому вернулся в свою команду. Сразу забыл об этих мыслях, что мог подписать контракт с «Динамо». 21.by

Егор Шарангович: «Хочу заиграть в НХЛ, поэтому вернулся в свою команду. Сразу забыл об этих мыслях, что мог подписать контракт с «Динамо»

27.03.2020 06:06 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусский форвард «Бинхэмтона» Егор Шарангович рассказал, что в минувшем сезоне мог оказаться в минском «Динамо». 21-летний нападающий объяснил причину, по которой отказал «зубрам».

«Мне все равно, чтобы подписать контракт с минским «Динамо», нужно было бы расторгать действующий контракт с «Бинхэмптоном», потому что у меня не было в контракте прописано, что я могу вернуться обратно играть в Европу или КХЛ. Там даже деньги без разницы. Вдруг я расторгну контракт, то у меня не будет больше шанса поиграть в Америке, за океаном. Хочу заиграть в НХЛ. Это моя мечта с детства и бросать ее не хочется.

Вернулся в свою команду, все ребята отличные. Команда тоже. И сразу забыл об этих мыслях, что мог подписать контракт с «Динамо», – сказал Шарангович в эфире «Панорамы».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусский форвард «Бинхэмтона» Егор Шарангович рассказал, что в минувшем сезоне мог оказаться в минском «Динамо».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика