Моуринью о полуфинале ЛЧ с «Барсой» в 2010-м: «После удаления Мотты сказал Пепу: «Не начинай праздновать, игра не закончилась». 21.by

Моуринью о полуфинале ЛЧ с «Барсой» в 2010-м: «После удаления Мотты сказал Пепу: «Не начинай праздновать, игра не закончилась»

22.05.2020 19:05 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью вспомнил о своем диалоге с Пепом Гвардиолой в полуфинале Лиги чемпионов-2009/10.

Во время второго матча 1/2 финала между «Интером» Моуринью и «Барселоной» Гвардиолы хавбек «нерадзурри» Тиаго Мотта был удален в первом тайме за фол на полузащитнике «блауграны» Серджи Бускетсе.

«Когда Бускетс упал практически без сознания, я находился ровно посередине между нашей скамейкой, скамейкой «Барсы» и местом, где Мотту удалили.

Краем глаза я заметил, как на скамейке «Барселоны» праздновали так, будто они выиграли. Гвардиола подозвал Златана Ибрагимовича поговорить о тактике. О тактике, когда играли 11 на 10.

Я просто сказал Гвардиоле: «Не начинай праздновать, игра не закончилась».

Это была одна из самых удивительных побед в моей жизни. Мы не проиграли 0:1, мы выиграли 3:2 при эпических обстоятельствах», – рассказал Моуринью в интервью La Gazzetta dello Sport.

Во втором матче «Интер» проиграл со счетом 0:1, но вышел в финал по сумме двух встреч. В финале «Интер» обыграл «Баварию» (2:0).

Высокие коэффициенты на матчи чемпионата Беларуси здесь

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью вспомнил о своем диалоге с Пепом Гвардиолой в полуфинале Лиги чемпионов-2009/10.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика