Иван Эйсмонт: «Вы зайдите на аккаунты спортсменов, которые поддержали политику государства. Сколько раз там прозвучали угрозы убийством». 21.by

Иван Эйсмонт: «Вы зайдите на аккаунты спортсменов, которые поддержали политику государства. Сколько раз там прозвучали угрозы убийством»

11.06.2020 06:06 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Председатель Белтелерадиокомпании Иван Эйсмонт отметил, что в адрес спортсменов, поддержавших политику государства поступают угрозы в социальных сетях.

— Вас как человека, наблюдающего за тем, что происходит в стране, удивила активность людей в эту избирательную кампанию?

— Сколько было людей на Комаровке, на ваш взгляд? Несложно посчитать, в том числе и по вашей фотографии. Это сколько 0,00… % от жителей города Минска. Если бы не выстраивались очереди (пусть не обижаются эти люди, мы любую точку зрения уважаем), то они бы влезли на половину площади возле Комаровки. Политтехнологии? Политтехнологии. А угрозы? Вы зайдите на аккаунты спортсменов, которые поддержали политику государства. Зайдите к представителям БРСМ, вы ко мне зайдите на аккаунт. Сколько раз там прозвучали угрозы убийством. Технология? Технология. Привезенная? Привезенная.

— Откуда?

— Можно только догадываться, не хочу делать громких заявлений. Я как журналист здесь рассуждаю, мне кажется, с какой-то другой стороны привезли это все, чем мы привыкли ожидать.

— Как вы на такие нападки в соцсетях реагируете?

— Я это распечатаю и буду показывать людям, чтобы они увидели, какая свобода слова их ожидает, если они хотят принять такое решение. Вот и все. Но ничего не собираюсь закрывать — официально говорю, – сказал Эйсмонт.

На фоне выборов спортсмены вдруг заговорили о том, как хорошо жить в Беларуси (никого менять не надо!). Проверили, состоятельны ли их доводы

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Председатель Белтелерадиокомпании Иван Эйсмонт отметил, что в адрес спортсменов, поддержавших политику государства поступают угрозы в социальных сетях.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика