В Донецкой области пяный водитель ранил сторожа штрафстоянки и угнал свой автомобиль. 21.by

В Донецкой области пяный водитель ранил сторожа штрафстоянки и угнал свой автомобиль

16.04.2010 20:28 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Нарушители правил дорожного движения 15 апреля причинили сторожу штрафной стоянки Государственной автомобильной инспекции огнестрельное ранение и угнали свой арестованный автомобиль в Макеевке Донецкой области.

Об этом сообщил сотрудник городского управления ГАИ Макеевки.

"В ночь с 14 на 15 апреля инспекторы ГАИ остановили превысивший скорость автомобиль Opel, за рулем которого находился 18-летний нетрезвый учащийся техникума без прав и документов на владение транспортом. В салоне автомобиля находился 22-летний пассажир в состоянии алкогольного опьянения", - сообщил источник.

Сотрудники ГАИ составили протокол и отправили транспортное средство на штрафстоянку, расположенную неподалеку от здания автоинспекции Макеевки.

Через несколько часов молодые люди, выпив еще спиртного, приехали на стоянку ГАИ на другой машине и стали требовать у женщины-сторожа вернуть задержанный автомобиль.

Женщина отказалась выполнить требования, после чего один из участников происшествия выстрелил ей в ногу из травматического пистолета. Забрав ключи от машины, нападавшие скрылись на ней.

Сотрудники ГАИ выехали на поиск правонарушителей, услышав крики и выстрел. Через несколько минут молодые люди были задержаны и доставлены в райотдел милиции для дачи показаний.

В машине подозреваемых были обнаружены маски. Пистолет, из которого производились выстрелы, обнаружен в расположенной неподалеку лесополосе.

Правоохранители не исключают, что задержанные причастны к совершению других преступлений. Ведется следствие.

Как сообщалось, милиция задержала начальника одного из райуправлений Киевской области, который подозревается в том, что насмерть сбил своим автомобилем человека и скрылся с места ДТП.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Нарушители правил дорожного движения 15 апреля причинили сторожу штрафной стоянки Государственной автомобильной инспекции огнестрельное ранение и угнали свой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика