На стройплощадке стадиона «Зенит» погиб рабочий. 21.by

На стройплощадке стадиона «Зенит» погиб рабочий

04.03.2013 12:54 — Новости Мира | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

На строительной площадке стадиона «Зенит» в Санкт-Петербурге при выполнении работ по подъему арматуры погиб рабочий, сообщают информагентства.

При выполнении работ произошел обрыв закрепляющего троса, в результате чего арматура упала на строителя. От полученных травм рабочий скончался. Следствие выясняет причины случившегося. ЧП произошло в субботу, следствие сообщило о случившемся в понедельник.

Стадион футбольного клуба «Зенит» строится на Крестовском острове в Санкт-Петербурге (начало работ 2007-ой год). Проект несколько раз отправлялся на доработку, стоимость возросла до 14,4 миллиардов рублей.



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На строительной площадке стадиона «Зенит» в Санкт-Петербурге при выполнении работ по подъему арматуры погиб рабочий
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика