Совет ЕС 20 января намерен обсудить ситуацию в Украине. 21.by

Совет ЕС 20 января намерен обсудить ситуацию в Украине

20.01.2014 13:52 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

"Мы пристально следим за развитием ситуации в Украине. Мы знаем, что Янукович сказал, что сегодня состоятся переговоры по разрешению политического кризиса. Мы надеемся, что они состояться и посмотрим, каким будет их результат", - сказала верховный представитель ЕС по иностранных делам Кэтрин Эштонжурналистам в Брюсселе, пишет РИА Новости.

Кроме того, Кэтрин Эштон заявляет, что запланированные на сегодня переговоры власти и оппозиции в Украине после ночных беспорядков в Киеве являются позитивным движением вперед.

”Мы следим очень пристально за событиями в Украине в последние несколько дней. Я вижу, что президент Янукович собирается говорить с лидерами оппозиции. Я надеюсь, что это позитивное движение вперед”, - сказала она перед началом заседания.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  "Мы пристально следим за развитием ситуации в Украине.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика