«Сибирь» разгромила «Ак Барс» в домашнем матче. 21.by

«Сибирь» разгромила «Ак Барс» в домашнем матче

11.03.2014 19:28 — Новости Мира |

Москва, 11 марта. Хоккейный клуб «Сибирь» обыграл казанский «Ак Барс» с разгромным счетом 7:1 в третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина, передает ИТАР-ТАСС.

Открыл счет хоккеист «Сибири» Йонас Энлунд, забив шайбу на 13-ой минуте, а позже выполнив хет-трик, забив еще три шайбы на 18-ой и 26-ой минутах.

Кроме того, отличились Дмитрий Моня (29), Игорь Игнатушкин (32), Алексей Копейкин (40) и Олег Губин (50).

Гол гостей записал на свой счет Михаил Варнаков (46). Поражение клуба побило его предыдущий антирекорд - тогда «Атлант» на своем льду разгромил «Ак Барс» со счетом 6:1.

Четвертый матч серии состоится завтра, 12 марта, в Новосибирске в 16:00. В серии из четырех матчей «Ак Барс» уступает «Сибири» со счетом 2:1.

Игра завершилась со счетом 7:1, тем самым «Сибирь» пока выигрывает в серии из четырех матчей со счетом 2:1. Mir24.tv