Джеки Чан спродюсирует альбом корейского бой-бэнда. 21.by

Джеки Чан спродюсирует альбом корейского бой-бэнда

12.03.2014 14:48 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сеул, 12 марта. Звезда боевиков Джеки Чан решил попробовать себя в новом амплуа. Актер стал продюсером южнокорейской поп-группы JJCC, пишет Billboard.

Бой-бэнд будет играть музыку в стиле K-pop, одним из ярких представителей которого стал рэпер PSY. В его состав вошли четверо корейцев и уроженец Китая из Австралии. Они будут выступать под именами Эдди, Симба, Ико, Принс Мэк и Санчон.

Название группы взято в честь самого Джеки Чана. Оно представляет собой удвоение его инициалов JC.

Актер сам отобрал участников группы после прослушивания. Он также лично займется продюсированием их дебютной пластинки.

Российские поклонники Джеки Чана уже обратили внимание на новый проект своего любимца. Группа JJCC в социальной странице «ВКонтакте» уже насчитывает более 600 подписчиков, что достаточно много для такого специфического для западного слушателя жанра, как K-pop.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Легендарный актер и мастер восточных единоборств сам отобрал участников поп-группы, названной в его честь. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика